Кризис в латвии

Экономисты уверены: Латвии кризис не грозит. А если и грозит — то не сильный 12 08.11.2018

Как сообщает портал Press.lv, на фоне сигналов о том, что близится очередной мировой финансово-экономический кризис, банковские аналитики в Латвии заявляют, что ее экономика развивается уверенными темпами, даже превышающими самые оптимистические прогнозы.

Президент Банка Латвии: следующего кризиса мы не переживём – а он уже близок 21 29.03.2016

На прошлой неделе президент Банка Латвии Илмар Римшевич заявил, что Латвия стоит на пороге нового экономического кризиса. А жители Латвии этого очень боятся. Это показал последний опрос SKDS. Более половины опрошенных латвийцев (55%) назвали экономические неурядицы самым большим риском для страны. Угрозу войны при этом упомянули лишь 37% респондентов.

Жданок: Латвия зашла в тупик, музыку заказывают олигархи 8 15.03.2016

Лидер Русского союза Латвии (РСЛ) Татьяна Жданок скептически оценивает правительство Мариса Кучинскиса (СЗК) и не лелеет надежд, что оно будет работать долго и "приведет нас к светлому будущему".

Римшевич: Латвия должна готовиться к новому кризису 12 11.03.2016

Несмотря на то, что валовый внутренний продукт Латвии растет, темпы роста замедляются, и страна должна быть готова к новому кризису, заявил в интервью передаче Rīta Panorāma телеканала LTV президент Банка Латвии Илмар Римшевич.

Эксперт предрек Латвии кризис страшнее рецессии 2008 года 5 07.04.2014

Грядущий геополитический кризис может оказаться сильнее и разрушительнее кризиса 2008 года.